Татьяна Лазарева призналась в желании совершить самоубийство

Фото: ПЕТЯ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ / YouTube

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева вспомнила, что ранее находилась на грани нервного срыва и думала о самоубийстве. Об этом она поведала в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Артистка призналась, что тяжелое психическое состояние у нее было в 2018 году. «Я тогда была истощена морально, довела сама себя», — рассказала Лазарева. Она отметила, что со временем она справилась с депрессией. Актриса также посоветовала всем научиться эмоционально восстанавливаться.

В настоящее время Лазарева не появляется на телевидении, однако активно развивает интернет-проекты. По ее мнению, перемены в карьере были связаны с выражением ее гражданской позиции.

«Я себя чувствую достаточно свободно в нашей стране. А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить. Все остальное уже было сделано», — заявила Лазарева. Она также сказала, что больше не боится говорить то, о чем думает.

Муж актрисы, телеведущий Михаил Шац продолжил работу на телевидении в 2019 году. Сейчас он ведет шоу «Дело было вечером». В 2012 году супругов отстранили от работы на СТС. По словам четы, это было связано с их оппозиционной активностью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше