Участник телешоу впал в ярость после проигрыша и начал крушить студию

Участник исландской телевикторины Gettu Betur разозлился из-за того, что не успел нажать кнопку, после чего впал в ярость и начал крушить студию. Видео инцидента появилось в Twitter.

Соперники на долю секунды опередили его, после чего мужчина разозлился и отшвырнул от себя подиум, за которым стоял. Стеклянная конструкция упала на пол и разбилась. Ведущая викторины Кристьяна Арнарсдоттир (Kristjana Arnarsdóttir), судя по записи, была шокирована поведением участника.

Вскоре он покинул съемочную площадку, но продолжил бить предметы вокруг и за кадром. Остальные гости передачи и ведущая долгое время никак не реагировали на произошедшее. Лишь один из участников удивленно заметил: «Ого, что тут творится?» Затем Арнарсдоттир сообщила, что шоу уходит на рекламу, чтобы успокоить разбушевавшегося мужчину.

Gettu Betur — адаптация популярной телевикторины University Challenge, которая выходит в Великобритании с 1962 года. В игре участвуют две команды по четыре человека. Первоначально каждая из групп представляла один университет, отсюда и название проекта. Игры проходят по системе турнира с 28 командами. Победившие игроки проходят в следующий этап, вплоть до финала. В Исландии шоу выходит на телеканале RUV с 1986 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше