Сходство 14-летней дочери российского режиссера с Решетовой удивило фанатов

Тоня Худякова

Тоня Худякова. Фото: @tonyahoodyakova

Дочь российского режиссера-клипмейкера Павла Худякова Тоня поделилась фотографией в новом образе и удивила подписчиков сходством с российской фотомоделью и бывшей девушкой рэпера Тимати Анастасией Решетовой. Соответствующие кадр и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре 14-летняя спортсменка запечатлена у фонтана на фоне пальм в черном кроп-топе и темно-серых джинсах с принтом в виде крестов. Ее волосы собраны в высокий пучок, а на лицо нанесен макияж с акцентом на глаза. Образ Худяковой дополнили несколько браслетов и подвеска. Публикация набрала более 32 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид девушки, при этом некоторые сравнили ее с российской фотомоделью. «Уже совсем взрослая», «Красивая очень. На этом фото сильно похожа на Анастасию Решетову», «Роскошная! Очень необычный образ, но идет невероятно», «На Решетову тут похожа. Мне кажется, года три, и Тиман начнет к тебе подкатывать», «Настя Решетова», — писали они.

В январе Тоня Худякова показала пляжное фото в купальнике и удивила фанатов. Дочь режиссера-клипмейкера снялась с распущенными волосами в красном бикини на фоне моря. На шее у девушки небольшая подвеска.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше