Среда обитания

Развешанная на деревьях свинина испугала москвичей

Фото: страница Airport/Sokol Da Neighborhood в Facebook

Жители московского района Аэропорт испугались развешанных на деревьях кусков свинины. Впоследствии выяснилось, что таким образом одна якобы психически нездоровая женщина подкармливает птиц. Об этом написал пользователь Tala Do в группе Airport/Sokol Da Neighborhood в Facebook.

Огромные куски свинины заметили примерно в пяти местах во дворе дома №78 на Ленинградском проспекте. «Выглядит кошмарно. Как кого-то расчленили и развесили. На уровне роста человека это все висит и вызывает чисто эстетический шок. Это весна так действуют на людей? И куда жаловаться на это безобразие?» — говорится в посте.

Часть москвичей согласились с автором записи, признав, что такое висящее сало «выглядит, конечно, не комильфо». Другие комментаторы, наоборот, выступили за защиту синиц. «Это корм птицам. А когда вы дома разделываете мясо, у вас тоже ассоциации расчлененки?» — написала одна из пользовательниц.

Впоследствии один из комментаторов объяснил, что свинину развешивает душевнобольная женщина из соседнего двора. «Она больна на голову, но не опасна. Как-то пытался с ней поговорить, но это бесполезно. Бесит это...» — написал он. По словам мужчины, в основном москвичка занимается тем, что «круглогодично и ежедневно» кормит голубей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше