Внешний вид разозлившегося во время игры в гольф Трампа высмеяли в сети

Фото: Joshua Roberts / Reuters

Внешний вид разозлившегося бывшего президента США Дональда Трампа стал объектом насмешек со стороны пользователей сети. Снимки публикует Daily Mail.

Папарацци запечатлели 74-летнего политика во время игры с приятелями в гольф-клубе, который располагается во Флориде. Трампа сфотографировали в классических темных брюках, белом поло и туфлях того же цвета. Его образ дополнили перчатки и красная бейсболка с его предвыборным лозунгом: Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»).

На одном из кадров Трамп под действием негативных эмоций ударяет клюшкой для гольфа по газону из-за неудачного удара. Действия бывшего президента и его наряд на фото рассмешили читателей издания. «Видимо, он все еще злится из-за того, что проиграл Байдену», «Трампу надо заканчивать пить диетическую Coca-Cola», «Он выглядит жалко», «Неудачник», «Он похож на малыша, потерявшего мяч», «Классические туфли на гольф — гений. Купите ему кроссовки», «Что за жалкий наряд?» — комментировали они.

Ранее в марте внешность дочери Трампа Иванки после загара раскритиковали в сети. Ее засняли на балконе ее собственного дома в Майами в пляжном платье с цветочным принтом, из-под которого видны завязки бикини такого же цвета. Пользователи обратили внимание на чересчур загоревшее лицо политика: у нее покраснело лицо от слишком долгого пребывания на солнце.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше