Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками

Фото: Globallookpress.com

Канадский поп-певец Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками. Он поделился подробностями в новом интервью для GQ.

Исполнитель признался, что несколько лет назад страдал от наркотической зависимости. Во время гастролей, по словам Бибера, его телохранителям приходилось заходить в его номер и проверять его пульс, чтобы убедиться, жив ли он. «У меня был успех, но я все еще был несчастен и чувствовал боль. И у меня все еще есть нерешенные проблемы. Я-то думал, что успех мне поможет», — сказал 27-летний артист.

Менеджер Бибера предположил, что брак с моделью Хейли Болдуин помог Джастину вернуться к нормальной жизни. Однако первый год совместной жизни, по признанию певца, оказался трудным. «Мы прошли через многое, через ретравматизацию. Мешал недостаток доверия. Были вещи, в которых не хочешь признаваться партнеру, потому что тебе страшно. Не хочешь напугать его своим страхом», — поделился Бибер.

В марте этого года американская певица Деми Ловато рассказала об изнасиловании после передозировки. 28-летняя знаменитость заявила, что сексуальному насилию ее подверг наркодилер, который и доставил ей смесь из тяжелых наркотиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше