Девушка показала на видео оставившую ее без ресниц домашнюю процедуру

Девушка лишилась ресниц во время домашней процедуры и предостерегла подписчиков от такой же ошибки. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Пользовательница с никнеймом roomeyroo решила воспользоваться щипцами для завивки ресниц после нанесения туши. На кадрах ролика она продемонстрировала результат этого действия: часть ее ресниц осталась на инструменте. Помимо этого девушка показала глаз, на котором почти не осталось верхних ресниц.

«Никогда не торопитесь с макияжем. У меня все», — резюмировала она. Пост стал вирусным, набрал 2,4 миллиона просмотров и почти 300 тысяч лайков.

Пользователи сети пришли в недоумение от увиденного и писали слова поддержки в комментариях: «У меня отвисла челюсть! Мой худший кошмар», «Сейчас выброшу свои щипчики и вернусь», «Никогда не используйте этот инструмент поверх туши. Мне очень жаль, девочка», «Попробуйте использовать касторовое масло, чтобы они быстрее отросли!».

Ранее в апреле клиентке салона красоты тайно нарастили ресницы суперклеем из универсама. Косметолог Мэдди Уарр (Maddy Warr) рассказала об инциденте, недавно произошедшем с ее клиенткой. По словам Уарр, во время процедуры вместо специализированного средства мастер салона воспользовалась обычным суперклеем, не предупредив об этом клиентку. В конечном счете посетительница лишилась ресниц.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше