Фигура 50-летней ведущей на фото в бикини удивила фанатов

Аманда Холден

Аманда Холден. Фото: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден поделилась архивным снимком с отдыха в Дубае и удивила поклонников. Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети фото 50-летняя знаменитость запечатлена лежащей на подвесном диване на лазурном пляже. Ее засняли с собранными волосами в бикини леопардовой расцветки и солнцезащитных очках. «В эти выходные я наслаждалась солнцем в Великобритании. Это побудило меня помечтать о далеких островах, когда еще было безопасно», — подписала Холден пост, который набрал 50 тысяч лайков.

Фанаты восхитились стройной фигурой телеведущей в комментариях. «Аманда, ты выглядишь сногсшибательно, у тебя идеальное тело», «Невероятная», «Прекрасная фигура», «У тебя чертовски потрясающее тело», «Боже, ты такая красотка», — высказывались они.

Ранее в апреле Аманда Холден снялась без белья и привлекла внимание журналистов. Она поделилась видео, на котором готовит блины для семейного обеда. Звезду запечатлели в спортивном костюме серого цвета, состоящем из облегающих легинсов и кроп-топа. При этом на кадрах видно, что ведущая попозировала без белья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше