Пар пошел из головы женщины во время окрашивания в салоне красоты

Кадр: @_coco_04xo / TikTok

Женщина покрасила волосы в салоне красоты и поделилась последствиями процедуры в соцсети. На ролик, появившийся в ее TikTok-аккаунте, обратили внимание в The Sun.

Пользовательница сети с никнеймом @_coco_04xo рассказала, что отправилась в парикмахерскую, чтобы сделать окрашивание в стиле балаяж (техника окрашивания волос, создающая впечатление выгоревших на солнце прядей — прим. «Ленты.ру»). Клиентка показала мастеру снимок желаемой прически, однако в конечном счете осталась недовольна результатом процедуры.

Посетительница салона красоты пожаловалась, что колорист обесцветила ее волосы до такой степени, что от них пошел пар. По словам женщины, у нее остались неровные черные корни волос, поскольку специалистка не пыталась добиться плавного перехода цвета. На размещенных кадрах видно, что юзерша сидит в кресле парикмахера с оранжевыми прядями.

«Это окрашивание мастер назвала "балаяжом", вся моя голова горела, — пояснила героиня материала — Она даже не пыталась исправить ситуацию, а просто осветлила мои волосы, из-за чего они пришли в ужасное состояние».

Ранее в апреле пар пошел от головы женщины во время окрашивания в домашних условиях. Блогерша с никнеймом @imamericahdz продемонстрировала процесс обесцвечивания собственных волос. На ролике видно, как после нанесения средства из ее головы начал идти пар, а затем выпали несколько прядей волос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше