Мать поцеловала ребенка в губы и навлекла гнев зрителей

Кадр: TikTok

Пользователей сети возмутил ролик, героиня которого несколько раз поцеловала своего ребенка в губы. Поступок женщины навлек гнев зрителей. Видео опубликовано в TikTok австралийки под ником dhruvtaraaggarwal103.

Мать с дочерью ехали в поезде на соседних сиденьях. В ролике видно, как маленькая девочка встала на свое кресло и повернулась лицом к родственнице. Женщина несколько раз поцеловала ребенка в губы, не открывая при этом глаза. На фоне играла медленная нежная мелодия.

Многие зрители негативно отреагировали на ситуацию. Часть комментаторов написали женщине, чтобы она перестала целовать своего ребенка в губы. Другие и вовсе не поняли, почему австралийка проявляет неуместную нежность по отношению к маленькой девочке. Негативных сообщений было так много, что dhruvtaraaggarwal103 сначала отключила комментарии, а затем закрыла свою учетную запись от посторонних.

Ранее мать троих детей 44-летняя Тиффани Пойндекстер (Tiffany Poindexter) из Калифорнии навлекла на себя гнев соседей после того, как завела аккаунт на сервисе OnlyFans. Женщина стала публиковать там интимные фото и вскоре разбогатела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше