Россиянка съездила в Тунис и рассказала о неготовности отелей к приему туристов

Фото: Aleksandr Sali / Unsplash

Съездившая в Тунис россиянка порассуждала об отдыхе в разгар пандемии коронавируса и пришла к выводу, что местные отели еще не готовы к приему туристов. Впечатления девушки опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

Например, в гостинице, где остановилась путешественница, не работал детский клуб, были скудные завтраки и неблагоустроенный пляж с большим количеством водорослей.

«Стараться им нужно больше и работать более оперативно, а иначе после открытия Турции или других направлений Тунис проиграет на их фоне», — рассказала путешественница.

Тем не менее, автор упомянула несколько достоинств объекта размещения — усиленную охрану, чистоту в номерах, зеленую территорию и удобный трансфер до аэропорта.

В качестве плюса отпуска в Тунисе россиянка также назвала возможность посмотреть страну без толп туристов. Так, в зоопарке Friguia Animal Park не было очередей, а «жирафа кормили с ладони и делали селфи».

Ранее в мае другая россиянка отправилась в Тунис и описала курорт фразой «природа очистилась везде». По словам путешественницы, за период локдауна море стало не таким грязным, а на улицах исчезли горы мусора.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше