Российский комик раскрыл причины ухода из КВН

Денис Дорохов

Денис Дорохов. Фото: @dorokhovdenisofficial

Российский комик, бывший участник команды «Сборная Камызякского края» Денис Дорохов заявил, что положительно относится к опыту, полученному в КВН, но считает правильным уход из юмористического проекта. Причины перехода к другим форматам он раскрыл в интервью YouTube-каналу «Макарена».

«Это мое начало. Я КВН занимаюсь, даже говорю не в прошедшем времени, с 2002 года», — отметил он. По словам Дорохова, в команде не было зависти к друг другу, но существовал дух соперничества.

Он подчеркнул, что не получал денег от работы в КВН, и зачастую даже наоборот, вкладывал деньги. Дорохов заметил, что деньги можно было зарабатывать на собственных гастролях, если становился популярным. «Если что-то уже значишь в сфере, то можешь ставить свои условия», — сообщил комик, говоря про какие-либо дополнительные заработки.

Дорохов пояснил, что, хотя и не зарабатывал денег за выступления в КВН, позитивно оценивает годы, проведенные в «Камызяках». «Максимально тепло вспоминаю то время», — заключил он.

Ранее российский музыкант и бывший участник КВН Александр Пушной рассказал о запрещенной в передаче шутке о Николае Дроздове, бывшем ведущем программы «В мире животных» на Первом канале. По словам комика, для Дроздова написали целый номер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше