МТС запустила новое приложение для любителей фитнеса

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Компания МТС запустила фитнес-приложение GOGYM, которое позволяет пользователям посещать популярные спортивные клубы и фитнес-студии, не покупая постоянный абонемент. Таким образом пользователи не привязаны к одному клубу, а каждый раз могут выбирать между несколькими залами по виду занятий, а также по другим параметрам, например, наличию бассейна и сауны, детской комнаты, бесплатной парковки. Об этом говорится в сообщении компании.

«Философия продуктовой линейки МТС подразумевает создание сервисов, которые закрывают большинство потребностей современного человека и при этом могут быть полностью кастомизированы самим пользователем, — рассказал директор по продуктам и партнерствам МТС Максим Лаптев. — Список lifestyle-сервисов МТС пополнился еще одним таким цифровым продуктом — приложение GOGYM позволит посещать подходящие фитнес-клубы и спортивные студии, не приобретая постоянный абонемент, а оплачивая посещение поминутно или как разовое занятие. Это особенно удобно тем пользователям, которые хотят попробовать несколько видов спорта и не хотят при этом быть привязанными к одной локации. Кроме того, это приложение станет актуальным именно сейчас, когда люди стали возвращаться в спортзалы».

Перед началом и после завершения тренировки, пользователю нужно отсканировать QR-код на ресепшене фитнес-клуба, и оплатить тренировку в приложении.

Жители Москвы и Московской области в GOGYM могут выбрать из более чем 130 клубов, тренажерных залов и студий, которые можно посещать, оплачивая только фактическое время, проведенное на тренировке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше