Звезда «Мажора» рассказал о неспособности ходить

Начало событий в новости Актера из сериала «Мажор» госпитализировали с коронавирусом
Александр Дьяченко

Александр Дьяченко. Фото: @antigoalex / Instagram

Российский актер, звезда сериалов «Мажор» и «МакМафия» Александр Дьяченко, заболевший коронавирусом, рассказал о своем самочувствии. Он признался в своем Instagram, что пока не способен ходить, но уже чувствует себя лучше.

Дьяченко подчеркнул, что не хочет «отравлять ленту этого сказочного лета нытьем о немощи». Он уверен, что для радостной жизни необходимо быть здоровым и не задумываться о болезнях. Однако актеру поступает много сообщений в его поддержку, поэтому он решил публично ответить на вопросы о своем самочувствии.

«Я держусь. Вирус еще во мне. Ногами не хожу, дышу только отборным (хочется думать) кислородом, но держусь. Руками за жизнь уже точно взялся. Обеими», — признался 56-летний актер.

Артист опубликовал в своем аккаунте фотографию капельницы, пошутив, что это «завтрак уже не тяжелого ковидника». Дьяченко также обратился к своим поклонникам, поблагодарил их за помощь и призвал не унывать духом. «Давайте все и всегда будем держаться!» — заключил он.

Дьяченко госпитализировали с коронавирусом в конце июня 2021 года. Он опубликовал фотографии из больничной палаты и попросил подписчиков слушать его песню Like Birds. По словам артиста, музыка — это единственное, что останется после него.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше