На Украине раскрыли очень качественный обман Зеленского

Фото: GLEB GARANICH / Reuters

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ» заявил, что украинцы допустили большую ошибку, избрав Владимира Зеленского президентом страны. Об этом сообщает РИА Новости.

По его мнению, Зеленскому удалось обмануть украинский народ. «[Бывший президент Украины Петр] Порошенко говорил, что Зеленский — это кот в мешке. Но я бы сказал словами классика: "Это облако в штанах". Мы с вами очень сильно ошиблись, нас очень качественно обманули», — сказал политик.

Мураев добавил, что немалую роль в этом сыграл сериал «Слуга народа», с главным героем которого пытался себя ассоциировать украинский лидер.

Политик призвал граждан Украины объединяться и помогать друг другу, так как государство во главе с Зеленским «не про людей, права и свободы, мир и дружбу с соседями».

Ранее социологи назвали шансы Владимира Зеленского на победу на новых президентских выборах. Согласно результатам опроса, проведенного Украинским институтом будущего и New Image Marketing Group, если бы первый тур выборов состоялся в ближайшее время, Зеленского поддержали бы 30 процентов украинцев, которые намерены голосовать и определились с выбором.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше