Тучная певица показала целлюлит на снимке в белье и взволновала фанатов

Lizzo снялась в нижнем белье и показала целлюлит на фото
Лиззо

Лиззо. Фото: @lizzobeeating

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась фото и видео в откровенном наряде и взволновала фанатов. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети снимке 33-летняя знаменитость стоит спиной к камере с собранными волосами в бежевом комплекте нижнего белья. Следом она разместила короткий ролик, на котором стоит у зеркала в полный рост и показывает целлюлит на своих бедрах и ягодицах. «Я выгляжу как Барби, но лучше не играй со мной», — подписала Lizzo публикацию, которая набрала больше 560 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид певицы и принялись писать ей комплименты в комментариях. «Естественная красота», «Я преклоняюсь перед твоим телом», «Ты просто потрясающая», «Ты безумно красивая и вдохновляющая!», «Твои ноги выглядят такими длинными!» — высказывались они.

В мае Lizzo в облегающем коротком наряде вышла на улицу и вызвала отвращение в сети. Ее засняли во время прогулки в лиловом облегающем мини-платье и белых босоножках на каблуках. «Ей следует носить одежду своего размера», — упрекнули знаменитость в комментариях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше