Лидер группы «Чайф» выдавал себя за мужа напавшей на сына Стаса Пьехи женщины

Фото: Roman Boldyrev / Википедия

Солист рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов дал комментарии журналистам от лица футбольного арбитра Владислава Безбородова, жена которого избила семилетнего сына Стаса Пьехи. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте.

Авторы публикации утверждают, что журналисты не прекращают писать и звонить Бегунову, будучи уверенными, что общаются со спортивным судьей.

«Третий день подряд Владимиру Бегунову звонят представители таких СМИ с вопросами о ситуации, о которой мы бы без них и не узнали. Не хочется писать о ней здесь, ограничимся лишь тем, что Бегунову звонят с вопросами футбольному судье Владиславу Безбородову, как бы странно это ни звучало», — заявили представители группы «Чайф».

Авторы также добавили, что убедить журналистов в том, что они общаются не с тем человеком, нет никакой возможности. Они попросили тщательнее проверять сотрудников СМИ контакты, прежде чем просить дать комментарии. «Самое ужасное, что и откровенному троллингу, в котором наш Бегунов специалист, журналисты тоже поверили!» — отметили в посте.

Информацию о том, что Безбородов выгнал из дома супругу из-за избиения мальчика, ранее опубликовали отдельные российские СМИ. «Она истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более», — заявил тогда Безбородов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше