Названа основная версия убийства семьи адмирала ВМФ в Петербурге

Начало событий в новости После убийства семьи адмирала российского флота возбудили уголовное дело
Леонид Лобанов

Леонид Лобанов. Фото: Flot.com

Названа основная версия убийства семьи адмирала ВМФ в Санкт-Петербурге. Об этом изданию «78.ru» рассказал источник, близкий к следствию.

По основной версии следователей, в квартире на улице Бутлерова 86-летний отставной контр-адмирал ВМФ Леонид Лобанов убил 84-летнюю жену Нэлли и 56-летнего сына Максима. После расправы он отправился на железнодорожную станцию Ручьи, где покончил с собой.

16 июля после гибели Лобанова к нему приходили силовики, однако дверь никто не открыл. Также не было зафиксировано трупного запаха, что не дало повода связывать эти события.

Мотивы преступления выясняются.

Ранее сообщалось, что в доме отставного контр-адмирала ВМФ Лобанова обнаружили тела его 84-летней супруги и 56-летнего сына. Убитые лежали на диване в нижнем белье с перерезанным горлом и вспоротым животом. По предварительным данным, трупы находились в квартире около двух недель.

Из дома адмирала исчезла связка ключей. Следователи заподозрили в преступлении главу семейства. Вскоре оперативники установили, что 16 июля Лобанов-старший погиб под колесами электрички. При себе у него был нож.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше