Фанаты сравнили новую прическу Робби Уильямса с интимной стрижкой из 90-х

Робби Уильямс

Робби Уильямс. Кадр: видео @aydafieldwilliams

Британский поп-певец Робби Уильямс показал свою новую прическу и рассмешил пользователей сети. Соответствующие ролик и комментарии появились в Instagram-аккаунте его жены Айды Филд.

На размещенных в сети кадрах 47-летний исполнитель запечатлен лежа на животе на диване в своей квартире. На ролике видно, что Уильямс сделал короткий ирокез на макушке, полностью сбрив волосы на висках. Мужчина объяснил, что в последнее время его волосы стали выпадать, и он решил избавиться от них.

Фанатов рассмешил новый образ знаменитости, и они принялись шутить над ним в комментариях под постом. Юзеры сравнили прическу Уильямса с популярной в 90-х интимной стрижкой: «Я помню, как в 90-е девушки массово делали себе такую же интимную стрижку», «Мужик, моя бабуля до сих пор делает себе такую стрижку внизу», «А мне нравится! Довольно привлекательно», «Выглядит пошло, в голову сразу лезут странные ассоциации», «Я сейчас умру от смеха».

В июне жена побрила Робби Уильямса налысо на камеру. На размещенных кадрах пара запечатлена на балконе собственного дома. Филд взяла в руки электрическую бритву и постепенно начала удалять отросшие волосы звезды. «Когда дело доходит до его волос — это либо все, либо ничего. В результате мы ничего не оставили», — подписала она пост.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше