Мать 16 детей решила не останавливаться и рожать «пока это возможно»

Мать 16 детей из Австралии Джени Бонелл (Jeni Bonell) рассказала, что они с мужем планируют продолжить рожать детей до тех пор, пока это возможно. На ролик, опубликованный на семейном YouTube-канале, обратило внимание Daily Mirror.

Супруги Бонелл поженились 32 года назад, за это время у пары родились девять сыновей и семь дочерей. Отвечая на вопросы в видео, 51-летняя Джени призналась, что они хотели бы еще детей, но пока она не беременна. Она добавила, что в их с мужем возрасте уже не так просто зачать и родить ребенка, поэтому они будут рады, если вдруг это случится. Если нет, то они все равно будут счастливы.

По словам женщины, ей нравится быть беременной, и она всегда наслаждалась этим состоянием. «Много детей — это весело. Мы будем рожать детей до тех пор, пока это возможно», — прокомментировала Джени. Бонеллы отметили, что выкладываются на 100 процентов в воспитании детей и считают, что посвящать почти все свое время детям — правильно.

Ранее сообщалось, что Джени Бонелл рассказала о стратегической подготовке к Рождеству на семейном YouTube-канале. По словам Бонелл, Рождество для семьи из девяти сыновей и семи дочерей обходится в сумму от трех до пяти тысяч долларов (от 219 до 365 тысяч рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше