Пассажирка бизнес-класса устроила дебош по пути из Москвы в Сочи

Пассажирка рейса в Сочи авиакомпании S7 устроила дебош из-за кондиционера

Пассажирка авиакомпании S7 начала материться из-за выключенного в салоне кондиционера. Момент нецензурной брани попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал издания «Подъем».

Женщина приобрела билет в бизнес-класс на рейс из Москвы в Сочи. Во время посадки она громко позвала стюардессу и стюарда с просьбой включить кондиционер. Женщина описала неработающую систему нецензурным словом. «Дышать нечем уже!» — заявила пассажирка. Стюард объяснил, что прохладный воздух начнет поступать в салон после запуска двигателей.

Услышав ответ, пассажирка обратилась к экипажу с новой просьбой — предоставить ей горячее питание. Ей пообещали принести еду после завершения посадки. «Запомнили? Я хочу кушать горячее», — пояснила женщина.

Ранее в США пассажирку авиакомпании Spirit Airlines преждевременно вывели после посадки самолета из-за того, что она закурила в салоне. Женщина намеренно выдыхала сигаретный дым в лица попутчиков. Разбираться с нарушительницей пришли сотрудники правоохранительных органов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше