50-летняя телеведущая снялась на видео в купальнике и удивила фанатов

Телеведущая Аманда Холден снялась на видео во время купания в холодном море

Кадр: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден опубликовала ролик в откровенном образе, сделанный во время семейного отдыха в Греции, и удивила подписчиков. Публикация появилась на ее странице в Instagram.

На видео 50-летняя знаменитость запечатлена в голубых купальном топе с длинными рукавами и плавках такого же цвета. Холден засняли со спины, когда она отправилась купаться в холодном море на рассвете. На кадрах видно, что она погрузилась в воду в солнцезащитных очках и с собранными в пучок волосами. Публикация набрала почти 23 тысячи лайков.

Фанаты восхитились внешним видом и смелостью телезвезды в комментариях. «Выглядит фантастически, но холодно», «Прекрасная смелая женщина», «Выглядит освежающе», «Приятно видеть, как ты плаваешь на рассвете», «Вау, ты очень смелая!», «Невероятная», — высказывались они.

Ранее в августе фигура Аманды Холден на фото в бикини взволновала поклонников. Телезвезда поделилась селфи, на котором она позирует с распущенными волосами в бассейне. На ней — розовый комплект бикини с принтом и минималистичное золотистое колье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше