Глубокое декольте Волочковой на школьной линейке возмутило фанатов

Балерина Анастасия Волочкова пришла на линейку к дочери Ариадне в откровенном платье

Фото: @volochkova_art

Заслуженная артистка России и танцовщица Анастасия Волочкова подверглась критике в сети из-за чересчур откровенного наряда на школьной линейке. Снимок и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.

Балерина поделилась фото, на котором она позирует вместе с 15-летней дочерью Ариадной, поступившей в 10 класс. На размещенном кадре знаменитость запечатлена в облегающем платье с цветочным принтом, которое оформлено глубоким декольте со шнуровкой, обнажающем грудь. Волосы Волочковой собраны в низкий пучок, а на лицо нанесен нюдовый макияж.

Подписчиков возмутил дизайн платья Волочковой, о чем они принялись писать в комментариях под постом. «Платье как раз для похода в школу с ребенком», «Очень подходящее платье для визита в школу», «Вырез ужасный», «На линейку можно было и закрытый наряд надеть», «Если бы моя мама пришла на линейку в таком виде, я бы лучше умерла бы в этот день!» — высказывались пользователи сети.

В сентябре прошлого года другую звезду пристыдили в сети за появление на школьной линейке в коротких шортах. Телеведущая Ксения Бородина проводила своих дочерей Марию и Теону в школу в белой рубашке, черных мини-шортах, классическом пиджаке и кожаных лоферах с длинными бежевыми носками. Подписчики посчитали образ Бородиной слишком откровенным для такого события.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше