В Геленджике откроется фестиваль актуальной культуры

В Геленджике 3 сентября откроется фестиваль актуальной культуры «Сезоны»

В Геленджике стартует фестиваль актуальной культуры «Сезоны». Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщают «Кубанские новости».

В рамках мероприятия в курортном городе пройдут встречи с актерами, показы спектаклей российских театров и музыкальные концерты. Фестиваль откроется 3 сентября концертом Ивана Дорна. 4 сентября новый альбом представят ансамбль 4’33 и Алексей Айги, автор музыки к фильмам, номинированным на «Оскар». 5 сентября посетителям фестиваля покажут спектакль «Дядя Ваня» Малого драмтеатра — театра Европы.

8 сентября на «Сезонах» пройдет показ спектакля молодых актеров «Мастерской Брусникина», которые поделятся историями о двухнедельном путешествии в поезде МоскваВладивосток. 11 и 12 сентября театр «Современник» и агентство Entracte покажут совместный проект «УтроВечер», в котором, в частности, примут участие хореограф Владимир Варнава и народная артистка России Чулпан Хаматова. С 9-го по 19 сентября в специально созданном кинотеатре под открытым небом пройдут показы авторских и документальных фильмов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше