Состоится финал 12 премии «Качество обслуживания и права потребителей»

Лауреатов премии определит голосование экспертного совета

Фото: премия «Качество обслуживания и права потребителей»

В Стамбуле 7-9 октября 2021 года состоится форум и церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей», которая является одной из ведущих мероприятий в области повышения уровня сервиса, качества товаров и услуг, а также защиты прав потребителей и призвана обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.

Откроет мероприятие форум, на котором российские и международные специалисты смогут обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка, а также представить реализованные проекты в сфере первоклассного сервиса и качества предлагаемого товара.

Среди участников форума этого года: директор по развитию бизнеса AliExpress Россия Дмитрий Селихов, коммерческий директор «Лаборатория Гемотест» Светлана Василенко, сооснователь и генеральный директор CloudPayments Дмитрий Спиридонов, руководитель интеграционной и low-code платформ, подразделение LM Tech, Леруа Мерлен Александр Бондарик, директор секции управления и развития сервисной сети Samsung Electronics в России и странах СНГ Ринат Нигматуллин, руководитель направления обучения и клиентского сервиса Tele2 Орхан Амирсултанов.

Окончанием мероприятия станет торжественная церемония награждения, которая состоится 8 октября в отеле Radisson Blu Hotel, Vadistanbul Стамбул, Турция.

Среди основных номинаций премии: розничная торговля; розничные услуги; товары народного потребления; франшиза года; услуги для бизнеса; финансовая грамотность и открытость; СМИ для потребителей; выбор потребителей (при участии исследовательского холдинга РОМИР).

Лауреатов определит голосование экспертного совета, в состав которого входят представители Союза потребителей Российской Федерации, Федерации Рестораторов и Отельеров, Исследовательского холдинга РОМИР, BDO и др.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше