Пара с разницей в возрасте в 24 года рассказала об осуждении со стороны друзей

Мужчина женился на девушке младше на 24 года вопреки осуждению со стороны друзей

Фото: Nani Chavez / Unsplash

Пара из Шотландии с 24-летней разницей в возрасте рассказала об издевках и осуждении со стороны друзей и незнакомых людей. Об этом сообщает Daily Mirror.

34-летняя Лорен Кенн познакомилась со своим будущим мужем, 58-летним Биллом Кенном, когда ей было 24 года. Пара впервые встретилась в караоке десять лет назад. В тот вечер Лорен и Билл поняли, как много между ними общего. Однако тогда женщина не догадывалась, что ее новый знакомый на 24 года старше, и что когда-то они поженятся.

В течение нескольких лет будущие муж и жена периодически пересекались на вечеринках, но у Лорен тогда был молодой человек, и поэтому Билл оставался для нее просто знакомым. В 2013 году Лорен рассталась с парнем, и Билл предложил ей стать его девушкой. «Тогда Билл сказал, что ему скоро исполняется 50 лет. Он был старше, чем я думала. Но мне было все равно», — сказала Кенн. Вскоре также выяснилось, что у мужчины есть пять детей от предыдущего брака, и один из сыновей был всего на несколько лет младше Лорен.

Влюбленные рассказали об отношениях друзьям и родным. Их семьи приняли их выбор, а вот друзья Билла, напротив, осудили пару. Они посчитали, что Билл слишком стар для своей избранницы.

По словам Лорен, люди на улицах часто глазеют на них с мужем. Однажды в баре незнакомый мужчина даже обозвал шотландца педофилом. Нередко Билла называют дедушкой Лорен. Несмотря на давление со стороны, пара продолжала развивать отношения, и в 2015 году шотландцы сыграли свадьбу. В их браке родилась дочь по имени Эмили-Роуз.

«Билл — лучшее, что когда-либо случалось со мной, и его возраст никогда не будет иметь значения», — отметила Кенн.

Ранее сообщалось, что в США 24-летний Куран Маккейн сделал предложение 61-летней возлюбленной Шерил Макгрегор, несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте. Маккейн познакомился с будущей невестой, когда ему было 15 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше