55-летняя голливудская актриса появилась на публике в платье с глубоким декольте

Американская актриса Холли Берри посетила церемонию открытия музея в Лос-Анджелесе

Фото: Billy Bennight / AdMedia / globallookpress.com

Голливудская актриса Холли Берри появилась на публике в откровенном образе и порадовала фанатов. Соответствующие кадры и комментарии публикует Daily Mail.

55-летняя знаменитость посетила церемонию открытия музея киноакадемии, расположенном в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели ее вместе с возлюбленным, музыкантом Ваном Хантом. На размещенных кадрах Берри позирует в коротком платье черного цвета, с рукавами-фонариками и глубоким декольте.

Свой наряд актриса дополнила босоножками на платформе и высоком каблуке, а также золотым браслетом Love ювелирного дома Cartier. Отмечается, что стоимость украшения составляет 6500 долларов (472 тысячи рублей).

Возлюбленный Берри, в свою очередь, предстал перед фотографами в белой рубашке и классическом черном костюме.

Читатели издания восхитились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях. «Шикарна, как и всегда», «Красотка для своего возраста», «Надеюсь, что Холли счастлива, выглядит прекрасно», «Какая красивая пара», «Восхищаюсь ею», «Просто вау», — высказывались поклонники.

В июле фигура Холли Берри на снимке топлес удивила ее подписчиков. Актриса была запечатлена без бюстгальтера, сидя на полу в позе лотоса и отвернувшись от камеры. На ней были широкие брюки с высокой посадкой, волосы распущены и уложены волнами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше