Дочь Шойгу раскрыла подробности своего похудения после родов

Ксения Шойгу расписала свою диету, которой она придерживается после рождения дочери

Фото: @ksenia_shoigu

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения раскрыла подробности своего похудения после родов. Соответствующая информация появилась в ее Instagram-сторис.

30-летняя Ксения запечатлела себя в тренажерном зале в полный рост с разных ракурсов. На ней белая футболка, черные велосипедные шорты и розовые кроссовки Nike. В подписи к публикации она расписала свое меню на день.

Выяснилось, что на завтрак она съела два вареных яйца, два огурца и бутерброд с маслом на цельнозерновом хлебе. Ее обед состоял из двух яблок и пары сырников, а ужин — из пробиотического йогурта без добавок. В последний прием пищи, запланированный на 20:00, она ограничила себя куриным бульоном с зеленью. Известно, что благодаря спорту и диете Ксения избавилась от половины набранного за время беременности веса всего за десять дней.

Ксения Шойгу и спортивный блогер Алексей Cтоляров впервые стали родителями в сентябре. Супруг дочери министра обороны России опубликовал фото из родильной палаты и рассказал, что у них девочка. Позже Ксения Шойгу сообщила, что дочь назвали Миланой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше