В России нашли вакансию с самой высокой зарплатой на удаленке

Исследование «Зарплата.ру»: 500 тысяч рублей на удаленке предлагают Android-разработчику

Фото: Pixabay

Одну из самых высоких зарплат в России осенью текущего года на удаленке предложили Android-разработчику. Такую вакансию нашли специалисты исследовательского центра сервиса «Зарплата.ру», передает ТАСС.

«Веб-компания в Санкт-Петербурге ищет на удаленку Android-разработчика с зарплатой от 500 тысяч рублей для развития нового направления в области крипто и dating-приложений», — говорится в исследовании. При этом соискатель должен обладать опытом коммерческой разработки от трех лет, чтобы заниматься разработкой мобильного приложения.

Такую же зарплату предлагает компания, которая оказывает услуги по систематизации бизнеса, директору по продажам. Соискатель должен любить цифры и таблицы, CRM, системность, а также обладать современным подходом к управлению. Он должен сформировать эффективную команду продавцов, мотивировать и провести обучение.

23 сентября сообщалось, что эксперты сервиса «СберУслуги» назвали относительно новые, востребованные профессии, которыми можно овладеть и заниматься на фрилансе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше