Блогерша раскрыла экономящие время секреты стирки белья

Австралийская блогерша поделилась лайфхаками по стирке белья

Фото: @mama_mila_au

Жительница Австралии раскрыла собственные секреты стирки одежды, которые помогают ей экономить время, и порадовала подписчиков. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

Блогерша Шантель Мила (Chantel Mila) регулярно делится с подписчиками постами, в которых рассказывает о лайфхаках, используемых во время уборки дома. В последнем ролике женщина дала поклонникам три совета, которые будут полезными во время стирки белья.

Так, например, женщина посоветовала поклонникам стирать и сушить носки в специальном сетчатом мешке, чтобы пары не терялись. Помимо этого, она показала трюк, с помощью которого можно быстро разгладить одежду без утюга. Мила предложила смешать чайную ложку кондиционера для волос с небольшим количеством воды, затем распылить полученное средство на мятую одежду.

В конце ролика Мила назвала альтернативу кондиционеру для смягчения ткани. По ее словам, использование белого уксуса гораздо эффективнее возвращает огрубевшие полотенца в первоначальное состояние.

В июне Шантель Мила (Chantel Mila) опубликовала ролик, в котором продемонстрировала способ продлить срок службы одежды с помощью подручных средств. Она рассказала, что перед стиркой необходимо застегивать все молнии на одежде, чтобы они не портили цвет других предметов гардероба.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше