Отправленного в отставку спикера Рады Разумкова назвали «сыном маминой подруги»

Политтехнолог Тизенгаузен: экс-спикер Рады Разумков может стать частью политических сил

Фото: Hennadii Minchenkoukrinform / Globallookpress.com

Украинский политтехнолог Борис Тизенгаузен в эфире телеканала «НАШ» оценил политические перспективы отправленного в отставку спикера Рады Дмитрия Разумкова, выразившего желание стать президентом, и назвал его «сыном маминой подруги».

«Мы видим как быстро растут новые политические проекты. Я думаю, что Разумков при правильном подходе, финансировании и медийном освещении имеет все шансы попасть в проходную часть одной из политических сил», — заявил политтехнолог.
По его мнению, экс-спикер Рады может создать собственную политическую силу, однако сомневается в ее потенциальной успешности из-за низкой поддержки сограждан.

Кроме того он считает, что нельзя сравнивать президента Владимира Зеленского и Дмитрия Разумкова. «Я смотрю на Разумкова, он просто идеальный, знаете, "сын маминой подруги", с которым тебя всегда в детстве сравнивали», — сказал Тизенгаузен.

Ранее Дмитрий Разумков заявил о наличии президентских амбиций. По его словам, он планирует создать собственный политический проект в том случае, если увидит доверие со стороны сограждан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше