Белла Хадид отпраздновала день рождения в наряде в стиле 1990-х

Супермодель Белла Хадид посетила вечеринку в Нью-Йорке по случаю 25-летия

Фото: Notorious P.A.P. / Backgrid USA / Legion-media

Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид отпраздновала день рождения в наряде в стиле 1990-х годов. Фотографии появились на сайте издания Daily Mail.

Папарацци засняли знаменитость вместе с братом Анваром, сестрой Джиджи и небольшой группой друзей на улицах Нью-Йорка 9 октября. Известно, что компания направлялась на вечеринку по случаю 25-летия манекенщицы. Согласно материалу, в тот день приятели посетили несколько ресторанов и клубов города.

На размещенных кадрах Хадид запечатлена в костюме черного цвета, состоящем из кроп-топа с вырезом в области груди и облегающей юбки, из-под которой торчат трусы. Образ модели дополнили сумка с анималистичным принтом, солнечные очки, высокие сапоги на каблуке и колье с красным камнем. Вдобавок она сделала макияж в стиле smoky eyes и объемную прическу.

В сентябре Белла Хадид сфотографировалась для обложки модного журнала POP без штанов. Она позировала в черных трусах, объемном бомбере с голубыми вставками, кепке и остроносых туфли на каблуках. Автором съемки выступила фотограф Алана О'Херлихи (Alana O'Herlihy).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше