Девушка хотела вылечить лошадь и случайно отравила бывшего жениха

Парень съел печенье со слабительным, приготовленное его соседкой для больного животного

Фото: Unsplash

Пользовательница Reddit с ником kasakavii поделилась историей о том, как случайно отравила своего соседа и по совместительству бывшего жениха слабительным для лошадей. Студентка ветеринарного отделения приготовила печенье для лечения больного животного и добавила в него слабительное. Лакомство решил попробовать бывший жених девушки, который не знал состава печенья.

Автор поста рассказала, что пекла печенье для старой лошади своего друга, у которой были проблемы с кишечником. По ее словам, животные не переносят запаха лекарства, поэтому ей пришлось добавить порошок в печенье, чтобы лошадь его съела. Она оставила десерт в холодильнике и ушла в университет.

После этого она получила сообщение от бывшего парня: «Эй, я надеюсь, ты не возражаешь: я съел несколько штук печенья, которое ты оставил в холодильнике, и я просто хотел сказать тебе, что они очень вкусные! Скучаю по твоей кулинарии». Девушка призналась, что сильно запаниковала и попросила парня немедленно обратиться в токсикологический центр.

Рассказчица призналась, что в итоге посчитала ситуацию забавной, и добавила, что ее бывший жених практически поправился после отравления печеньем. В комментариях под этой историей многие пользователи посмеялись вместе с автором. «Эти сумасшедшие домашние средства от COVID-19 выходят из-под контроля!» — поиронизировал над ситуацией один из них. Многие пользователи также оценили идею молодого ветеринара добавить лекарство в лакомство, чтобы облегчить лечение животного. Они признались, что сделали бы то же самое для своих питомцев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше