Россиянка устроила дебош в вылетающем в Москву самолете и покусала стюардессу

В Анапе полиция сняла с рейса пассажирку из-за неадекватного поведения

Фото: Эрик Романенко / ТАСС

Россиянку сняли с самолета, вылетающего по маршруту АнапаМосква, из-за неадекватного поведения. Об этом сообщается на сайте пресс-службы управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

По данным ведомства, 28-летняя пассажирка устроила дебош во время посадки на борт воздушного судна. Девушка отказалась занять посадочное место, нецензурно выражалась в адрес попутчиков, а также укусила одну из стюардесс за предплечье.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов сняли россиянку с рейса. В отношении пассажирки сотрудники транспортной полиции составили административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство») и по статье 11.17 КоАП РФ («Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна»).

Ранее в сентябре в США пьяный авиапассажир нарушил порядок в самолете авиакомпании American Airlines и угодил в полицию. Инцидент произошел во время рейса по маршруту Лос-АнджелесСолт-Лейк-Сити. 61-летний путешественник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начал браниться на членов экипажа и показывать им средний палец.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше