Американцы выразили уважение Путину после его слов о смене пола у детей

Читатели сайта Breitbart согласились с Путиным после его заявления о смене пола у детей
Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool/ Globallookpress.com

Читатели американского сайта Breitbart в Twitter поддержали президента России Владимира Путина и выразили ему уважение после слов о том, что смена пола у детей является преступлением против человечности.

Портал опубликовал статью, в которой указал на заявление главы российского государства о том, что детей, которых «учат, что мальчик может стать девочкой, и наоборот» — чудовищный акт, граничащий с «преступлением против человечности».

По словам российского лидера, им навязывают якобы имеющийся выбор и заставляют принимать решение, способное сломать жизнь. Пользователи в комментариях под статьей согласились со словами Путина, отметив, что он прав на сто процентов, и нужно отдать ему в этом должное.

«Он прав на сто процентов. Это Содом и Гомора. Уважаю президента России», — написал Dauberd Dan Iancu. «Никогда не думала, что соглашусь с Владимиром Путиным, но он прав!» — добавила Keith Hendricks. «По крайней мере, один президент это понимает! Никто не дергает его за ниточки», — уверен Rick.

«У Владимира Путина больше здравого смысла, чем у Джо Байдена или любого из политиков-демократов в Вашингтоне», — полагает Libertarian Cynic. «Потому что Владимир Путин всегда был на правильной стороне истории», — пишет Ed Dire. «Когда Путин говорит, Breitbart и последователи слушают», — заключил Robert Martin.

Ранее стало известно, что Венгрия отказывается менять свою политику в отношении пропаганды ЛГБТ, несмотря на давление со стороны европейского сообщества. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто. Дипломат обвинил Европейскую комиссию в шантаже и призвал ЕС не навязывать Будапешту свою позицию.

Будущее уже здесь


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше