Невеста раскрыла главную ошибку перед подготовкой к свадьбе

Невеста порекомендовала не показывать гостям платье до свадьбы во избежание негатива

Фото: Asdrubal luna / Unsplash

Девушка раскрыла самую главную ошибку, которую она совершила перед подготовкой к церемонии бракосочетания, и порадовала юзеров. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание в The Sun.

На размещенных в сети кадрах Николь Пеллегрино (Nicole Pellegrino) порекомендовала не показывать гостям свое свадебное платье до праздника. По ее словам, их негативная реакция может сказаться на самочувствии невесты перед церемонией.

«Я показывала свой наряд буквально каждому, кто просил меня об этом. Люди — плохие лжецы. Если им не нравится платье, то это отразится у них на лице. Поэтому если вам действительно нравится выбранный наряд, не показывайте его другим во избежание испорченного настроения», — объяснила она.

По этой причине Пеллегрино посоветовала брать с собой на шопинг только самых близких людей, чьему вкусу можно доверять. Невеста считает, что необходимо сделать образ сюрпризом для всех остальных гостей, чтобы не столкнуться с лишним осуждением со стороны окружающих.

Пользователи сети поблагодарили блогершу за лайфхак. «Это действительно хороший совет», «Я на 100 процентов согласна с тобой. У меня была точно такая же ситуация», «Я прекрасно тебя понимаю. Я начала сомневаться в своем свадебном платье только из-за комментария одного человека», «Все правильно, не стоит никому показывать свое платье!», «Это отличный способ чувствовать себя хорошо. Свадьба и так волнительное событие, а тут еще переживать из-за таких пустяков», — писали они.

Ранее в ноябре сын ударил мать тортом по лицу за подвенечное платье на свадьбе. Девушка, имя которой не указано, рассказала, что во время подготовки к свадьбе ее свекровь продемонстрировала платье, которое купила для праздника. Невеста сказала ей, что наряд не подходит для церемонии, из-за чего женщина обиделась и пришла на свадьбу сына в старом подвенечном платье белого цвета, в котором выходила замуж полтора года назад.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше