Парень блогерши пришел к ней на роды и рассердил зрителей

Парень блогерши @amberscxtt играл в видеоигры на стимуляции ее родов и рассердил зрителей

Блогерша с ником @amberscxtt показала в TikTok видео о том, как бойфренд присутствовал рядом с ней в больнице во время родов. Ролик рассердил многих комментаторов и вызвал споры, часть зрителей сочла молодого человека незрелым.

«Мой парень принес в больницу все свои геймерские принадлежности на мою 21-часовую стимуляцию родов», — рассказала @amberscxtt. В ролике она показала, как молодой человек, находившийся в палате, играл в приставку Xbox, надев наушники. В подписи к ролику девушка призвала мужчин брать с собой что-то, что позволит занять себя во время родов.

Видео @amberscxtt собрало больше двух миллионов просмотров. В комментариях к посту мнения зрителей о поведении парня разделились. Часть юзеров решила, что бойфренд в ответственный для девушки момент не должен был отвлекаться на посторонние вещи. Они обвинили парня в инфантильности. «Честно говоря, это неуважение. Я не считаю, что вы должны были держаться за руки 21 час, но он ведь мог продержаться день без игр?» — возмутился ijwdance. «Не жди от него никакой помощи с ребенком, милая. Он сам еще ребенок!» — ответил другой юзер.

Однако другие пользователи TikTok заступились за молодого человека. Одна из комментаторов отметила, что сама попросила партнера взять с собой приставку, потому что ее роды длились три дня. «Все те, кого злит это видео, никогда не присутствовали на долгой и скучной стимуляции родов», — добавил absolutelynot19.

В итоге блогерша записала несколько видео с ответом на критику. В одном из них @amberscxtt рассказала, что сама разрешила парню принести в больницу игровую технику. Девушка также показала, как молодой человек заботится о новорожденном. В другом ролике тиктокерша заявил , что гнев в адрес ее бойфренда связан с негативными стереотипами вокруг геймеров и видеоигр.

Ранее другая блогерша-мать удивилась высокой стоимости родов в больнице. Девушка показала в видео счет за медицинскую помощь с пятизначной суммой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше