Okko эксклюзивно покажет финал Кубка Дэвиса

Олимпийские чемпионы Евгений Кафельников и Елена Веснина расскажут на Okko о Кубке Дэвиса

Фото: Fernando Vergara / AP

Okko начинает эксклюзивные трансляции Кубка Дэвиса, самого престижного мирового турнира по теннису среди мужчин. Соревнования пройдут в Мадриде, Турине и Инсбруке с 25 ноября по 5 декабря.

Рассказывать о матчах и о ходе игр будут комментаторы Сергей Дерябкин и Александр Собкин, а также Олимпийские чемпионы Евгений Кафельников, Елена Веснина и другие звезды мирового спорта.

Смотреть игры можно будет не только в прямом эфире, но и в записи. Ключевые матчи также будут показаны на телеканале «Okko Спорт». Обладатели подписок «Okko Спорт» смогут смотреть Кубок Дэвиса без дополнительной платы. Новым пользователям доступна подписка Okko Спорт на три месяца за 249 рублей.

«Финал Кубка Дэвиса — пожалуй, самое долгожданное событие для всех поклонников тенниса, а для российских болельщиков особенно, учитывая, как высоки шансы России на победу. Уверен, что благодаря техническим возможностям Okko Спорт и профессионализму редакции этот турнир будет показан в России как никогда раньше», — отметил генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше