Новое фото Дины Саевой назвали провокацией в сети

Дина Саева оттянула шорты, демонстрируя тем самым трусы, и удивила поклонников

Фото: @senoritasaeva

Российская блогерша Дина Саева, которую прозвали «Королевой TikTok», поделилась снимками в откровенном образе и удивила поклонников. Соответствующий пост появился на ее странице в социальной сети Instagram.

22-летняя знаменитость опубликовала кадры, на которых она позирует в черном кроп-топе, оголяющем ее живот, и ярко-красных спортивных шортах с заниженной талией. Она также надела солнцезащитные очки и кеды, а на лицо нанесла яркий макияж. На последнем фото Саева оттягивает шорты, демонстрируя тем самым трусы.

Подписчики неоднозначно отнеслись к новой публикации блогерши и назвали ее провокацией. «Я скучаю по старой Дине», «Ты сошла с ума». «Что Дина увидела на последнем фото?», «Зачем провоцировать аудиторию?», «Что ты творишь?», «Я была твоей фанаткой, но ты очень изменилась», — посетовали они.

В то же время другие фанаты восхитились ее внешним видом в комментариях. «Красотка», «Модные шорты», «Самая крутая блогерша», «Королева», «Красотка Дина», «Люблю тебя», «Как всегда самая шикарная», «Обожаю тебя», — высказывались юзеры.

В октябре Дина Саева снялась в оголяющем грудь бикини и вызвала споры среди подписчиков. Знаменитость снялась в блестящем купальнике из страз, оголяющем ее грудь. Образ девушки, лежащей в воде, дополнили яркий макияж и маникюр синего цвета. На размещенных изображениях видно, что Саева лежит внутри огненного кольца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше