Сестры Аверины раскрыли необычные привычки друг друга

Сестры Аверины о забавных привычках: Дина просыпается под крики, Арина часто командует
Дина и Арина Аверины

Дина и Арина Аверины. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины раскрыли необычные привычки друг друга. Интервью спортсменок доступно на YouTube-канале Vogue Russia.

«Забавная привычка Дины — просыпаться не под будильник, а под мои крики», — отметила Арина. Дина поделилась, что забавная привычка Арины в том, что она стала часто командовать.

В ходе интервью спортсменки также показали, что лежит у них в сумках для тренировок. Помимо гимнастических предметов, дисков с музыкой, медицинских средств и косметички, девушки носят с собой специальный утюг для ленты и тетради с замечаниями тренеров.

Ранее сестры Аверины рассказали о своих талисманах. Они назвали главным талисманом президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирину Винер-Усманову. Также гимнастки поделились, что у них есть игрушечный сурикат, который всегда с ними после выступлений.

Дина Аверина — серебряный призер Олимпийских игр в Токио. Она также 18 раз становилась чемпионкой мира. В активе Арины Авериной пять побед на первенствах планеты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше