Среда обитания

Неизвестный купил бывший дом звезды «Мстителей»

Бывший дом Криса Хемсворта в Австралии продали за 30 миллионов долларов
Крис Хемсворт

Крис Хемсворт. Фото: Kevork Djansezian / Reuters

Бывший дом звезды фильма «Мстители» Криса Хемсворта продали неизвестному. По информации журналистов, новый хозяин заплатил за него около 30 миллионов долларов, сообщает Daily Mail.

Особняк находится в австралийском городе Сиднее. Предыдущий владелец купил объект в 2003 году за 6,8 миллиона долларов и последние пару лет сдавал его в аренду. В 2020-м в доме поселился приехавший в город в рамках гастролей музыкант Элтон Джон, а в 2021-м туда временно переехал актер Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки.

Недвижимость не поступала в открытую продажу, поэтому фото комнат и подробной информации о сделке в публичном доступе нет. Известно, что площадь дома составляет 140 квадратных метров, он состоит из нескольких этажей, на которых находится восемь спален. Собственник пытался продать объект последние пару лет.

В конце 2021 года в Австралии ненадолго поселилась актриса Джулия Робертс. Звезда арендовала роскошный трехэтажный дом в штате Новый Южный Уэльс на время съемок фильма «Билет в рай». Артистка платила за проживание 14 тысяч долларов в неделю.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше