Названы работающие «Макдоналдсы» в Москве

В «Макдоналдс» рассказали об открытых кафе в аэропортах Москвы и на Ленинградском вокзале

Фото: Shutterstock

В Москве продолжают работу рестораны «Макдоналдс» в аэропортах и на Ленинградском вокзале. Также открыты окна «МакЭкспресс» возле некоторых станций метро. Работающие заведения «Ленте.ру» назвали в пресс-службе компании.

Работающие в Москве рестораны «Макдоналдс» открыты по франшизе, рассказали в компании.

Согласно «Яндекс.Картам», на данный момент открыты рестораны «Макдоналдс» в терминалах C и D аэропорта Шереметьево, в аэропорту Домодедово и на втором этаже Ленинградского вокзала. Также работают порядка двадцати окон «МакЭкспресс», в том числе в подмосковных Королеве, Одинцове и Красногорске. «Макдоналдс» в аэропорту Внуково отмечен как закрытый.

Дополнение: Позднее в пресс-службе «Макдоналдс» сообщили «Ленте.ру», что не подтверждают информацию о работающих ресторанах в Москве.

Ранее появилась информация об открытом ресторане «Макдоналдс» в Санкт Петербурге. В пресс-службе компании «Ленте.ру» уточнили, что он относится к франчайзи.

Кроме того, 25 «Макдоналдсов» продолжают работу в Сибири. Они находятся в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, а также в Красноярске.

14 марта сеть ресторанов «Макдоналдс» приостановила работу в России из-за ситуации на Украине. Сразу после этого по всей стране начали находить продолжающие работу кафе. В сети пояснили, что это связано с постепенной остановкой производственных процессов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше