Мужчина преодолел полмира ради первой встречи с девушкой с сайта знакомств

Daily Mail: 32-летний шотландец преодолел полмира ради первой встречи с девушкой в Чикаго

Кадр: @fabledbridge / TikTok

Патрик Кэмпбелл из Шотландии преодолел полмира ради свидания с девушкой с сайта знакомств. В своем TikTok-аккаунте 32-летний мужчина признался, что сначала смутился, узнав настоящий адрес заинтересовавшей его девушки, но затем пролетел 8000 километров ради первой встречи в Чикаго, рассказало издание Daily Mail.

По словам шотландца, во время пандемии он расстался со своей девушкой и решил впервые попытать удачу на сайте знакомств. На его анкету откликнулась Бриджит Келли, и у молодых людей завязалось общение. Мужчина не сразу понял, что его новая знакомая находится за несколько тысяч километров от него. «Я думал, она из Эдинбурга. А оказалось, что из Америки, из города под названием Нью-Гларус. Меня это действительно смутило», — поделился своими сомнениями молодой человек.

Пару месяцев они общались онлайн и, по словам Патрика, неплохо ладили. Внезапно девушке пришла в голову идея пригласить его на свадьбу в Америку. После некоторых раздумий он согласился.

16 мая молодой человек вылетел в Глазго, оттуда отправившись в Дублин, затем в Чикаго и наконец оказался в родном городе Бриджит. Патрик признался, что очень нервничал, потому что никогда ранее не был в Америке и вообще не понимал, как пройдет их первая встреча. В итоге выяснилось, что он зря волновался: с самой первой минуты в аэропорту Бриджит проявляла симпатию и дружелюбие. Выяснилось, что девушка специально расширила фильтры знакомства, чтобы найти кого-то из Шотландии.

«Честно говоря, мы просто польщены и благодарны всем людям, которых вдохновила наша история. Мы сделали это не для того, чтобы вызвать ажиотаж. Но мы можем понять, почему, услышав наш рассказ, так много людей подумали о романтических книгах или фильмах. Мы и сами ошеломлены нашей собственной историей. Если бы нам сказали еще в начале марта, что это произойдет к концу мая, мы бы просто не поверили. Но тогда мы почувствовали вдохновение. И все просто казалось нам правильным», — поделилась пара своими впечатлениями с изданием Daily Mail. Молодые люди признались, что это свидание стало лучшим в их жизни.

Ранее семейный психолог Евгения Канина назвала россиянам способ распознать лжеца. По ее словам, существуют определенные признаки, по которым можно выявить ложь в разговоре и вывести собеседника на чистую воду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше