Появились фото магазина Reebok под новым названием в Москве

Появились фото магазина Reebok из ТЦ «Авиапарк» в Москве с новой вывеской Sneaker box

Фото: Telegram-канал Москва сейчас

Появились фото магазина компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok под новым названием в Москве. Соответствующие кадры публикуют Telegram-каналы «Москва сейчас» и Star News.

Отмечается, что магазин марки, расположенный в столичном торговом центре «Авиапарк», сменил старое название. Согласно публикациям, теперь торговая точка будет функционировать под вывеской Sneaker box. На фото видно помещение с продукцией бренда, а также закрытую входную дверь. Указывается, что магазины компании возобновят работу на следующей неделе.

В августе журналисты Mash сообщили, что бренд Reebok возобновит работу в России после 15 сентября. По информации издания, торговые точки бренда не начинали работу, поскольку американское руководство марки не передало магазины турецкому холдингу FLO Retailing. Данный ретейлер приобрел Reebok в мае — компании досталось более 100 точек продаж марки.

Также сообщалось, что компания FLO Retailing начнет продавать продукцию своих брендов на маркетплейсах Wildberries и Ozon. По словам представителя Wildberries, в продаже появятся более двухсот брендов спортивной и повседневной обуви. Среди них: Garamond, Miss F, Lumberjack и другие.

Reebok объявил о приостановке розничных продаж в России с 13 марта. В марте данная марка, принадлежавшая Adidas, была продана американской Authentic Brands Group за 2,1 миллиарда евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше