Okko эксклюзивно покажет бой Мейвезер — Асакура

Okko 25 сентября эксклюзивно покажет бой Флойда Мейвезера и Микуру Асакуры

Фото: Jasen Vinlove-USA TODAY Sports / Reuters

25 сентября 2022 года, в воскресенье, Okko эксклюзивно покажет бой Флойда Мейвезера и Микуру Асакуры. Легенда мирового бокса, непобежденный Мейвезер встретится с японским MMA-атлетом Асакурой в трехраундовом поединке по правилам бокса. Бой будет доступен обладателям подписок «Оптимум+Спорт» и «Премиум» без дополнительной платы. Об этом сообщили в пресс-службе Okko.

Бой Мейвезер — Асакура, организованный японским промоушеном Rizin, состоится в Сайтаме. Трансляция Okko начнется в 6 часов по московскому времени. Бой прокомментируют Григорий Стангрит и Роман Мазуров.

Для 45-летнего Мейвезера это будет четвертый выставочный бой в карьере. Ранее он нокаутом победил Тенсина Нацукаву и Дона Мура. Поединок с блогером Логаном Полом Флойд Мейвезер закончил вничью.

«Поединок Мейвезера и Асакуры — продолжение серии выставочных боев непобедимого боксера. Встреча Флойда с блогером Логаном Полом доказала, что упорные любители могут показать по-настоящему захватывающие схватки с легендами. Будем надеяться, что и Асакура сможет впечатлить одного из лучших спортсменов в истории бокса. Увидеть, что приготовил для Мейвезера японский MMA-атлет, можно эксклюзивно в Okko», — рассказал генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше