Стало известно об обстреле ВСУ поселка под Белгородом

Mash сообщил, что ВСУ обстреляли поселок Октябрьский в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Октябрьский в Белгородской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

По информации издания, в результате обстрела начался сильный пожар. Очевидцы также сообщают о взрывах. Пока достоверно неизвестно, что именно горит. Информация о пострадавших не поступала.

О пожаре в поселке Октябрьский также сообщил Telegram-канал РЕН ТВ. Региональные власти ситуацию пока никак не комментировали.

13 сентября Белгородская область подверглась неоднократным обстрелам со стороны Украины. Днем противник нанес удар по Белгороду. Осколки одного из снарядов упали на жилой дом на улице Губкина. По словам главы региона Вячеслава Гладкова серьезные повреждения получил технический этаж здания. Кроме того, часть неразорвавшегося боеприпаса упала на территорию местного лицея. Информация о пострадавших и погибших не поступала.

Позже стало известно, что ВСУ обстреляли таможенный пункт пропуска в Шебекино. Гладков подчеркнул, что никто не пострадал, однако сам КПП получил серьезные повреждения и «практически перестал существовать».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше