Продавец рассказал об интересе к картине с Путиным на медведе за 7 миллионов

Продавец картины с Путиным за 7 миллионов Мякишева: полотном еще никто не интересовался

Скриншот: Авито

Жительница Тюмени Светлана Мякишева, выставившая на продажу картину с изображением президента России Владимира Путина верхом на медведе, рассказала «Ленте.ру» о полотне и интересе к нему со стороны потенциальных клиентов.

Ранее полотно было выставлено на продажу на платформе «Авито» за семь миллионов рублей. «Картина ручной работы. Состояние идеальное», — уточнялось в описании.

Объявление о продаже полотна было опубликовано 29 октября, однако до сегодняшнего дня им не интересовались, сообщила Мякишева.

«Автор: казанский художник-брызгист Руслан Ибрагимов. Размеры: примерно 2 на 1,5 метра. Написана год назад. Нигде не выставлялась», — поделилась женщина. Владельцем работы, по ее словам, на текущий момент является некое заведение.

Ранее жительница Воронежа обнаружила на местном рынке конфеты с изображением президента России, и они стали предметом обсуждений в сети. Россиянка опубликовала снимок коробки со сладостями в красной обертке, на которую нанесен портрет главы государства и слова «Президент» и President золотыми буквами. Цена килограмма конфет производителя Golden Candies составляет почти пять тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше