Рита Ора появилась на публике без белья в прозрачном платье

Певица Рита Ора вышла в свет в Лондоне без нижнего белья в бежевом платье-сетке

Фото: JLPPA / Bestimage / Legion-media

Популярная поп-исполнительница Рита Ора вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. Снимки публикует журнал Glamour.

32-летняя певица посетила ресторан Miro в Лондоне в бежевом платье-сетке длины макси с капюшоном, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. При этом на размещенных кадрах видно, что Рита появилась на публике без нижнего белья. В качестве обуви она выбрала сапоги на высоком каблуке, а на лицо нанесла макияж в коричневых тонах.

Помимо этого, инфлюэнсер надела крупное колье, прикрывавшее зону декольте, а также множество браслетов и колец. Волосы Риты были собраны в гладкий пучок. В руках она держала сумку со стразами, дополнив свой образ укороченной шубой черного цвета.

В июле дизайнеры бренда You Wanna перечислили самые провокационные тренды 2000-х годов, которые вновь вернулись в моду. По их словам, одной из главных тенденций нулевых являлась так называемая агрессивная сексуальность с присущим ей стремлением демонстрировать как можно больше участков обнаженного тела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше