Райан Куглер рассказал о сюжете второй части «Черной пантеры» до смерти Боузмана

Райан Куглер рассказал об изначальном сюжете второй «Черной пантеры» до смерти Боузмана

Кадр: «Чёрная Пантера: Ваканда навеки »

Американский кинорежиссер и один из создателей фильма «Черная пантера» Райан Куглер рассказал, о чем должна была быть вторая часть франшизы, главную роль в которой должен был исполнить Чедвик Боузман, умерший в 2020 году. Об этом он сообщил в интервью The New Yourk Times.

Кинодеятель отметил, что герой актера по имени Т'Чалла отсутствует из-за «щелчка Таноса» на протяжении пяти лет, а после этого возвращается в реальность, где впервые видит своего сына. Персонаж Боузмана знакомится с ребенком и начинает принимать участие в его воспитании.

«Нашим кодовым названием для фильма были "Летние каникулы", фильм был о лете, которое ребенок проводит со своим отцом. На восьмой день рождения ребенка они вместе с Т'Чаллой проводят ритуал, после которого выходят в джунгли и вынуждены жить за счет плодов земли. Кое-что происходит и Т'Чалла должен идти спасать мир со своим сыном за пазухой», — отметил Куглер.

Ранее стало известно, что вторая часть «Черной Пантеры» заработала 330 миллионов долларов за первые выходные проката. Главную роль родной сестры Т'Чаллы по имени Шури в проекте сыграла британская актриса Летиша Райт.

Американский актер Чедвик Боузман скончался 28 августа 2020 года в возрасте 43 лет после продолжительной борьбы с раком толстой кишки. По словам режиссера «Черной пантеры» Куглера, кончина артиста настолько потрясла его, что он принял решение прекратить заниматься съемками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше