Стало известно о новой функции WhatsApp

WABetaInfo: в WhatsApp появится возможность закреплять сообщения в чатах

Фото: Jonas Leupe / Unsplash

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая возможность, связанная с чатами. О разработке новой функции стало известно специалистам портала WABetaInfo.

По данным портала, пользователи мессенджера смогут закреплять сообщения в личных переписках и групповых чатах. Нововведение обнаружили в бета-версии WhatsApp под номером 2.23.3.17 для устройств на базе Android.

Отмечается, что благодаря новой функции участники беседы смогут легко и быстро находить важные сообщения. Когда эта возможность станет доступна для всех пользователей WhatsApp, пока неизвестно.

Ранее сообщалось о другой функции, которая скоро появится в WhatsApp. Как выяснили специалисты WABetaInfo, пользователи мессенджера смогут оставлять реакции в группах объявлений, в которых сообщения разрешено отправлять только администраторам сообществ.

Перед этим стало известно, что WhatsApp позволит отправлять фотографии в их оригинальном качестве. В приложении появится соответствующая иконка, с помощью которой пользователи смогут выбирать качество изображения при отправке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше